Samsung случайно опубликовала изображение Galaxy Watch на своем сайте

Вокруг новой модели умных часов Samsung Gear S4, или как уже стало известно Galaxy Watch, уже давно ходит множество слухов. За несколько недель до предполагаемой даты выхода изображение этих часов появилось на официальном сайте Samsung, подтверждая название часов.

Неясно, кто-то из сотрудников по ошибке опубликовал раньше времени изображение, или это может быть такой маркетинговый ход. Изображение сразу же удалили, но “специалистам” хватило времени, что бы сделать скриншот.

изображение Galaxy Watch

“Засветившейся” моделью стала версия в цвете «Розовое золото», с диаметром корпуса 42 мм. Номер модели при этом был указан как SM-R810NZDAXAR, хотя больше нигде модель с таким серийным номером не упоминалась. Ссылка на страницу просмотра часов также была удалена, поэтому о характеристиках никакой информации узнать не удалось. Недавно стало известно, что Galaxy Watch выйдет в двух размерах корпуса.

Читайте также: Раскрыта цена и дата выпуска Samsung Gear S4 (Galaxy Watch)

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *