Раскрыта цена и дата выпуска Samsung Gear S4 (Galaxy Watch)

Авторитетный интернет ресурс PhoneArena опубликовал свои соображения о дате выхода и цене умных часов Samsung Gear S4 (Galaxy Watch). Буквально несколько дней назад они появились в реестре Европейской экономической комиссии (ЕЭК), а также стало известно, что они могут получить название Galaxy Watch, и управляться операционной системой Wear OS (ребрендинг Android Wear), а не Tizen OS, как предыдущие модели.

Дата выхода Gear S4

Слухи об этих часах ходят в сети уже давно, и неудивительно, так как наряду с Google Pixel и Apple Watch Series 4, Gear S4 является одним из самых долгожданных в этом году гаджетов. Если вспомнить историю выпуска предыдущих моделей, Samsung Gear S2 Classic и Sport были показаны на выставке IFA 2015 в Берлине 31 августа. Ровно через год, 31 августа 2016 года, на той же выставке показали Gear S3 Classic и Frontier.

Цена Samsung Gear S4

В 2017 году S4 показан не был, как многие ожидали, но вместо него Samsung представила Gear Sport. И, опять же, презентация состоялась 31 августа. Логично предположить, что  Gear S4 может быть представлен на выставке IFA 2018, 31 августа 2018 года, а в продаже появится где-то в октябре.

Цена Samsung Gear S4

Если с датой выхода все более или менее ясно и понятно, то с ценой все немного сложнее. Тут, опять же, стоит вспомнить ценообразование ранних моделей. Gear S2 стартовал с ценником 299 долларов за версию спорт, и 349 долларов за Classic. Следующий S3 появился с ценой классической модели 2015 года – 349 долларов. Gear Sport стартовал с ценником 299 долларов США, как и Gear S2 Sport.

Gear S4, или теперь уже Galaxy Watch, предположительно выйдет в двух разных исполнениях – классической и спортивной. Каждая из них будет иметь два размера корпуса, и версию с поддержкой LTE, и без нее. Ни одна из этих моделей не будет стоить меньше 349 долларов за базовую версию, но, скорее всего, и не на много дороже.

Читайте также: Samsung Galaxy Watch представлены официально: цена, характеристики, доступность
[ads-pc-3]

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *