Умные часы Samsung Gear S4 появились на сайте Европейской экономической комиссии (ЕЭК)

Мы давно с нетерпением ждем выхода умных часов Samsung Gear S4, и, похоже, это произойдет совсем скоро. Уже была информация о том, что новые часы будут показаны вместе с флагманским смартфоном Samsung Galaxy Note 9 уже в августе этого года. А недавно появилось еще одно подтверждение – часы появились в реестре Европейской экономической комиссии.

К сожалению, информация из реестра не раскрывает подробности о технических характеристиках новых часов. Зато уже можно с точностью сказать, что будет не менее 4 разных моделей. В реестре они значатся под идентификационными номерами SM-R800, SM-R805, SM-R810 и SM-R815.

Умные часы Samsung Gear S4 появились на сайте Европейской экономической комиссии

То есть, скорее всего, Samsung применит ту же стратегию, что и с Gear S3 (Classic, Frontier и Gear Sport). Gear S4 также будет иметь несколько вариантов исполнения, с разным дизайном, а также наличием или отсутствием подключения LTE.

Также известно, что процессор новых часов будет иметь новую технологию производства, называемую Panel Level Package. Благодаря такому методу часы могут стать тоньше и получить увеличенный аккумулятор емкостью 470 мАч, что на 24% больше, чем в Gear S3.

Пока это все, что на данный момент нам известно о Samsung Gear S4. Возможно, ближе к дате выхода появится больше информации о характеристиках и функциях новинки. Тем более что ждать осталось недолго. Ориентировочная дата запуска — 9 августа 2018 года.

Еще по теме: Умные часы Samsung Galaxy Watch получают сертификат FCC

Читайте также: Samsung Gear S4 – чего ожидать от новинки

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *