Умные часы Samsung Galaxy Watch выйдут в двух размерах

Несколько дней назад мы писали о том, что умные часы Samsung Galaxy Watch получают сертификат FCC (Федеральная комиссия по связи США). Вслед за этим на сертификацию попала еще одна версия этих часов, под номером SR-R805U, которая будет иметь более крупные размеры.

Если первая модель будет выпускаться с 1,19-дюймовым круглым дисплеем, то в новом сертификате указан более крупный дисплей размером 1,3 дюйма. Большие часы будут упакованы в 48-миллиметровый корпус, а меньшие – в корпус размером 43,4 мм. Есть мнение, что более крупная версия будет спортивным вариантом, а меньшая – классическим, а в целом, характеристики обеих моделей будут одинаковыми, за исключением некоторых особенностей.

SR-R805U

Также известно, что обе модели будут поддерживать 4G LTE. Без WiFi и Bluetooth также не обойдется. Ожидается, что для питания устройства будет использовать аккумулятор емкостью около 500 мАч. По многочисленным слухам, Galaxy Watch покажут вместе со смартфоном Galaxy Note 9 уже 9 августа, или, в крайнем случае, на выставке IFA 2018 в Берлине, которая пройдет 30 августа.

Читайте также: В сети появилось концептуальное видео умных часов Apple Watch Series 4

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *