Samsung переименовали приложение Gear в Galaxy Wearable, и устранили проблемы совместимости с Android Pie

На прошлой неделе вышла финальная сборка операционной системы Android Pie, и состоялся дебют умных часов Samsung Galaxy Watch. В связи с этими событиями Samsung обновили одно из своих приложений и переименовали Samsung Gear в Galaxy Wearable.

Обновленное приложение совместимо со всеми предыдущими гаджетами компании такими, как Gear Sport, Gear S3, Gear IconX и также с новыми Galaxy Watch. Еще с обновлением решилась проблема совместимости с операционной системой Android Pie, с которой столкнулись некоторые пользователи.

Galaxy Wearable

Хотя Samsung официально не заявляла, что обновление решает проблему совместимости с Pie, но на форумах появилась информация от многих пользователей, что после установки приложения Galaxy Wearable проблема исчезла.

Приложение доступно для скачивания в Google Play, а для тех, у кого установлено приложение Samsung Gear, достаточно его обновить.

Напомним, что недавно было выпущено обновление, решившее проблему с перегревом и зарядкой Samsung Gear S3, а также было выпущено небольшое, но важное обновление для Gear Sport.

Источник: Google Play

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *