Умные часы Samsung Gear Sport получают небольшое, но важное обновление

Samsung выпустила новое обновление программного обеспечения для умных часов Gear Sport. Журнал изменений этого обновления аналогичен недавнему обновлению для Gear S3. Изменения должны улучшить стабильность работы, вносят изменения в алгоритм зарядки аккумулятора, а также повышают безопасность гаджета.

Недавнее обновление для Gear S3 было более важным, чем выпущенное сейчас для Gear Sport, поскольку оно решает проблему с перегревом во время зарядки смарт-часов. С такой проблемой столкнулись некоторые владельцы Gear S3 после обновления до Tizen 3.0. У Gear Sport такой проблемы нет, но последнее обновление должно решить любую проблему с работой аккумулятора гаджета.

Умные часы Samsung Gear Sport получают небольшое, но важное обновление

Обновление для Gear Sport вышло под номером R600XXU1ARG1 (версия операционной системы Tizen остается на уровне 3.0.0.2). Загрузить обновление можно из меню настроек приложения Samsung Gear на подключенном телефоне. “Весит” обновление немного – всего 16 МБ.

Источник: Sammobile

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *