Некоторые часы Garmin вскоре получат поддержку спутниковой системы Galileo

Несколько недель назад компания Garmin представила новую серию часов Fenix 5 Plus с поддержкой спутниковой системы Galileo. Также они решили реализовать поддержку Galileo в других моделях своих устройств. Об этом свидетельствует сообщение, отправленное Garmin на веб-сайт DCRainMaker.

В первую очередь Galileo получит серия Fenix 5 и Forerunner 935. В последние поддержку Galileo принесет не бета-обновление, а полноценная прошивка под номером 4.40. Ее можно получить с 27 июня через приложение Garmin Express.

Некоторые часы Garmin вскоре получат поддержку спутниковой системы Galileo

Это не все модели, которые получат такую функцию. Ниже перечислены другие часы Garmin, которые вскоре должны получить поддержку Galileo:

Для чего нужна поддержка спутниковой системы Galileo? С новым обновлением немного повышается точность геолокации. Если верить пользователям, которые уже установили прошивку 4.40 на свой Forerunner 935, после прошивки значительно улучшился прием GPS, а также более точно строятся маршруты на картах.

Читайте также: Apple Watch Series 4 могут получить автоматическую систему энергосбережения

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *