Garmin Forerunner 645 Music с музыкальным проигрывателем

Часы Garmin — одни из лучших, которые можно найти для ежедневного использования и мониторинга активности. Но до сих пор ни в одном устройстве этой компании не было встроенного хранилища для музыки. На выставке CES 2018 Garmin представил обновленную версию известных смарт часов — Forerunner 645 Music, оборудовав их музыкальным проигрывателем и памятью для хранения музыки.

По заявлениям Garmin, в памяти устройства можно будет хранить до 500 музыкальных треков, а также есть возможность воспроизводить плейлисты из некоторых потоковых сервисов, таких как iHeartRadio и Deezer. Для прослушивания музыки к часам можно будет подключить Bluetooth-наушники. Примечательно, что Apple Watch и Samsung Gear Fit 2 уже предлагают аналогичные варианты хранения музыки.

Дизайн Forerunner 645 Music

Forerunner 645 Music получили еще одну дополнительную опцию — Garmin Pay, для работы с бесконтактными платежами. Garmin Pay дебютировал в устройствах этой компании в прошлом году. Первыми возможность осуществлять мобильные платежи получил Vivoactive 3.

Дизайн Forerunner 645 Music

По дизайну Forerunner 645 Music тоже очень похож на Vivoactive 3, с рамкой из нержавеющей стали вокруг экрана, 20-миллиметровыми съемными ремешками и весом 42 грамма. Как и другие смарт часы семейства Forerunners, эта модель водонепроницаема до 5 АТМ. То есть с ними спокойно можно купаться и плавать.

Garmin Forerunner 645 Music

Что касается экрана, то его диаметр составляет 1,2 дюйма, с разрешением 240*240 пикселей.

Возможности Forerunner 645 Music

На борту есть датчик сердечного ритма и встроенный GPS для отслеживания ваших действий. Другие стандартные датчики тоже присутствуют, включая барометрический высотомер, компас и термометр.

Из умных функций у Forerunner 645 Music есть все, что мы уже видели на других последних устройствах Garmin, включая поддержку Connect IQ, с помощью которого, можно расширить функционал часов.

Garmin Forerunner 645 Music - Цена и дата выпуска

При соединении со смартфоном становятся доступны такие возможности, как обмен сообщениями, уведомления с социальных сетей и управление музыкальным проигрывателем смартфона. Время автономной работы гаджета составляет семь дней в режиме умных часов и пять часов при постоянно включенном GPS и прослушивании музыки.

Garmin Forerunner 645 Music — Цена и дата выпуска

 Garmin Forerunner 645 Music появятся в продаже через 5 – 8 недель, с ценой 450 долларов США. При покупке этих часов Garmin предлагает скидку 50% на беспроводные наушники Skullcandy Method Версия без музыкального хранилища обойдется на 50 долларов дешевле, их можно приобрести за 400 долларов.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *