Умные часы Louis Vuitton Tambour Horizon 2019 оснастили процессором Snapdragon Wear 3100

В преддверии Нового года бренд Louis Vuitton анонсировал новую модель умных часов Tambour Horizon 2019. Точнее, это не совсем новая модель, а обновленная версия Tambour Horizon 2017 года. Основное отличие версии 2019 года от предыдущей – новый чип Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Таким же процессором пока могут похвастаться только Fossil Sport и Montblanc Summit 2, выпущенные ранее.

По заявлению производителя, благодаря новому чипсету часы получат значительно увеличившееся время автономной работы. Хотя, заявленная автономность не впечатляет: до 24 часов обычного использования или до 5 дней в режиме отображения времени.

Умные часы Louis Vuitton Tambour Horizon 2019

Также известно, что Louis Vuitton Tambour Horizon 2019 сохранили 1,2-дюймовый AMOLED-экран, но с улучшенным разрешением. Кроме нового процессора и изменений дизайна, в дополнение к старым вариантам цветов, новая версия будет часов доступна еще в белом керамическом корпусе.

Пока информация о доступности и ценах новинки не объявлена, но, учитывая, что старая версия стоит минимум 2490 долларов США, новая модель однозначно стоить дешевле не будет.

Читайте также: Умные часы Louis Vuitton Tambour Horizon 2019 получили Snapdragon Wear 2100, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти

 Источник: Engadget

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *