Deezer теперь работает с некоторыми смарт-часами Garmin

Garmin долгое время обещал добавить поддержку потоковой передачи музыки Deezer. Теперь такая возможность доступна для некоторых моделей часов, а именно для Vivoactive 3 Music, Forerunner 645 Music , Fenix 5 Plus и D2 Delta. Для владельцев этих моделей и подписчиков Deezer появилась возможность хранить более 100 музыкальных треков в часах для прослушивания в автономном режиме. Также есть возможность синхронизировать плейлисты с мобильным приложением.

Для тестирования сервиса Garmin предлагает воспользоваться бесплатной подпиской Deezer Premium на 3 месяца. Затем подписка на сервис будет стоить 9,99 евро в месяц.

Как скачать и использовать Deezer на часах Garmin

Как скачать и использовать Deezer на часах Garmin

Для начала работы с приложением Deezer нужно открыть музыкальное приложение ваших часов, перейти к опции «admin», выбрать «Music providers», а затем Deezer. Приложение для смартфона можно загрузить из магазина Garmin IQ Store.

Затем необходимо подключиться к Wi-Fi, создать в сервисе учетную запись и войти в нее с мобильного телефона. Теперь осталось только получить купон со специальным кодом и активировать его на специальной странице Deezer для Garmin.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

2 комментария к “Deezer теперь работает с некоторыми смарт-часами Garmin

  • 09.09.2020 в 08:36
    Permalink

    Добрый день! Часы Гармин 245 Music. Deezer был предустановлен. Решила протестировать его работу на новых часах. Запустила на часах Deezer, подключила наушники, далее на экране часов появилась графическая картинка девушки со смартфоном в руках и наушниках и на этом всё. Часы зависли. Ни один вариант их перезагрузки не сработал. Что делать теперь?

    Ответ
    • 09.09.2020 в 08:44
      Permalink

      Здравствуйте!
      Чтобы перезагрузить часы нажмите и удерживайте кнопку включения питания, обозначенную как POWER/LIGHT до тех пор, пока экран не погаснет (около 30 секунд).

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *