Zeblaze VIBE LITE: стильные гибридные умные часы с автономностью до 24 месяцев

Несколько дней назад мы уже писали о том, что Zeblaze собирается выпустить гибридные смарт-часы VIBE LITE, а сегодня они уже доступны для предварительного заказа на сайте  Алиэкспресс за 13 долларов, 20 центов (вот здесь).

Zeblaze VIBE LITE выглядит очень стильно и выпускается в двух цветовых вариантах: белый черный. Циферблат закрывает стекло диаметром 43 мм, а остальная часть корпуса выполнена из металла и высококачественного пластика. Часы водонепроницаемые до 50 метров, а это значит, что с ними можно не только ходить в душ, но и заниматься дайвингом.

Zeblaze VIBE LITE: стильные гибридные умные часы с автономностью до 24 месяцев 1

Особенности Zeblaze VIBE LITE

На первый взгляд – это обычные аналоговые часы, но VIBE LITE не только классно выглядит, но и имеет множество полезных функций. С гаджета можно отправлять тревожный сигнал SOS, они автоматически корректируют время в зависимости от часового пояса. Также часы могут мониторить сон, считать шаги, расстояние и количество израсходованных калорий, и отслеживать несколько спортивных режимов.

Zeblaze VIBE LITE цена

Из “умных” функций поддерживаются уведомления о звонках и сообщениях (SMS, Facebook, Twitter, Skype, WhatsApp), удаленное управление камерой смартфона и поиск мобильного телефона. Время автономной работы Zeblaze VIBE LITE, впрочем, как и у всей линейки VIBE, впечатляет.

В качестве элемента питания применяется батарейка CR2430 (Japan Maxell), которая обеспечивает работоспособность на протяжении 12 месяцев. Если использовать гаджет в экономном режиме, можно получить даже более 24 месяцев автономного использования.

Zeblaze VIBE LITE: стильные гибридные умные часы с автономностью до 24 месяцев 2

Как вы уже могли понять по фотографиям, эти часы очень похожи на Lenovo Watch 9, как внешне, так и функционалом, да и стоят они примерно также. А если приложение Uwatch, которое использует VIBE LITE, окажется не таким “сырым” как Lenovo Watch, то на разницу в цене вообще можно не обращать внимание. Кстати, Lenovo Watch 9 сейчас стоит примерно 25 долларов, а про все их достоинства и недостатки вы можете узнать в нашем обзоре.

Как уже было сказано в самом начале, Zeblaze VIBE LITE можно  на Алиэкспресс за 13,2 долларов вот здесь.

Читайте также: Lenovo Watch X с датчиком артериального давления, давлением воздуха и 45 днями автономной работы

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *