Lenovo watch 9 появились в продаже с ценником 25,59$

Компания  Lenovo еще в середине марта показала свои первые гибридные смарт часы Lenovo watch 9, но в продаже они долго не появлялись, хотя ждали мы их с нетерпением. Наконец-то, купить Lenovo watch 9 уже можно на Алиэкспресс за 25,59$ (вот здесь) и  в китайском интернет магазине GearBest по цене 35.15 долларов США.

Характеристики и особенности Lenovo watch 9

Lenovo watch 9 появились в продаже с ценником 25,59$ 1

Как правило, смарт-часы дорогостоящее удовольствие, и вдобавок, есть один существенный недостаток – время автономной работы. Не каждому понравится заряжать часы каждых несколько дней, а то и раз в день. Гибридные смарт-часы не имеют такого недостатка, но в то же время умеют выполнять большинство функций умных часов.

Lenovo watch 9 появились в продаже с ценником 25,59$ 2

У watch 9 нет цифрового экрана, с виду это обычный аналоговый циферблат покрытый сапфировым стеклом с твердостью 9Н. Сам корпус изготовлен из нержавеющей стали, а ремешок из силикона. Корпус водонепроницаемый и переживет погружение под воду на глубину до 50 метров. Сам часовой механизм изготовлен компанией Citizen, а умная их часть компанией Nordic.

Из умных функций часы поддерживают уведомления о звонках и сообщениях, о которых они дадут вам знать вибрацией. Также можно сделать снимок с камеры подключенного смартфона встряхнув часы. Но это не все возможности этого гаджета. Они оснащены шагомером, который может подсчитать количество пройденных шагов, расстояние и потраченных калорий. Еще они умеют оценивать продолжительность и качество сна.

Lenovo watch 9 появились в продаже с ценником 25,59$ 3

Батарейка CR2032 сможет обеспечивать часы питанием на протяжении 240 дней, а затем ее можно заменить в любой часовой мастерской. Выпускается устройство в двух цветовых вариантах: черный и белый.

Читайте также: Обзор Lenovo Watch 9

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *