Zeblaze скоро выпустят гибридные смарт-часы Zeblaze VIBE LITE

Примерно за год компания Zeblaze представила целую линейку смарт-часов из серии VIBE: VIBE, VIBE 2 и VIBE 3. Судя по изображениям с официальной страницы этого производителя в Facebook, они готовятся выпустить еще одни часы из этой серии — Zeblaze VIBE LITE.

Это стильные гибридные смарт-часы, которые будут выпускаться в двух цветах: черный и белый. Корпус диаметром 43 мм изготовлен из металла и высококачественного пластика, а циферблат защищает стекло из сапфира. Часы водонепроницаемые, на глубине до 50 метров, то есть с ними спокойно можно ходить в душ и даже плавать.

VIBE LITE не только хорошо выглядит, но и “напичкан” разными полезными функциями. Например сигнал SOS, который отправит на определенный номер данные о вашем местоположении в случае опасности, интеллектуальная коррекция времени, подсчет шагов, калорий и расстояния.

Также поддерживается мониторинг сна, удаленное управление камерой смартфона, уведомления о входящих сообщениях и вызовах, поиск смартфона и отслеживание разных спортивных режимов.

гибридные смарт-часы Zeblaze VIBE LITE

Как и остальные часы из этой линейки Zeblaze VIBE LITE может похвастаться отличной автономностью. Они питаются от японской батарейки Maxell CR2430 (290mAh), которой хватает до 24 месяцев работы, в зависимости от интенсивности использования. Часы совместимы как с iOS, так и с Android.

В настоящий момент Zeblaze VIBE LITE можно купить на сайте Алиэкспресс за 13 долларов США.

Читайте также: Lenovo Watch 9 — новые гибридные смарт-часы за 20$

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *