Lenovo Watch X с датчиком артериального давления, давлением воздуха и 45 днями автономной работы

Вместе с запуском флагманского смартфона Lenovo Z5, эта компания объявила о готовности запустить новые смарт-часы Lenovo Watch X. Как и предыдущая модель Lenovo Watch 9 (обзор), новинка будет выпускаться в двух вариантах, но о дате выпуска и цене новых часов пока ничего не известно.

Характеристики и цена Lenovo Watch X

На сегодняшний день известно, что Watch X будут оснащены OLED-дисплеем, будут иметь запас автономности в 45 дней и стоить примерно 299 юаней или 47 долларов США за версию с металлическим браслетом и 329 юаней, или примерно 51 доллар за версию с кожаным ремешком. Корпус часов металлический, с круглым циферблатом.

Watch X Explorer Edition цена

 Выбрать можно будет из двух предложенных вариантов: Watch X и Watch X Explorer Edition. Обе модели могут быть оборудованы металлическим плетеным браслетом или кожаным ремешком. Часы будут выпускаться в темном и светлом корпусе. Чем конкретно будет отличаться Explorer Edition, от обычной версии Watch X, пока не ясно, но стоить она будет дороже: 62 и 67 долларов, в зависимости от материала браслета.

Характеристики и цена Lenovo Watch X

Еще известно, что часы оборудованы шестью профессиональными датчиками:

  1. Барометр.
  2.  Датчик частоты сердечного ритма.
  3. Датчик артериального давления.
  4. Гироскоп.
  5. Датчик силы тяжести.
  6. Геомагнитный датчик.

В качестве элемента питания в Lenovo Watch X применяется аккумулятор емкостью 600 мАч, который сможет питать часы на протяжение 45 дней. К смартфонам гаджет подключается посредством Bluetooth 5.0, а еще часы водонепроницаемые на глубине до 80!!! метров.

Lenovo Watch X с датчиком артериального давления, давлением воздуха и 45 днями автономной работы 1

Пока это все, что известно о Lenovo Watch X и Watch X Explorer Edition. Как только появится больше информации, мы об этом обязательно сообщим. Следите за обновлениями.

Еще по теме: Lenovo Watch 9 и Lenovo Watch X: что изменилось и чем отличаются

Читайте также: Гибридные умные часы Lenovo Watch X появились в продаже с ценой 45$

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *