Xiaomi Mi Band 3 с обновлением получил ночной режим

Впервые о том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 (обзор) может получить ночной режим стало известно в прошлом месяце. Мы об этом писали в этой статье. До сегодняшнего дня этот трекер получал уже несколько обновлений. Одно из них принесло возможность отключать звук мобильного телефона, другое понравилось любителям футбола, так как браслет напоминал о скором начале матчей чемпионата мира по футболу.

С последним обновлением приложения Mi Fit до версии 3.4.6 фитнес-браслет Mi Band 3 все-таки получил ночной режим Night Mode, и теперь яркость экрана автоматически регулируется в зависимости от времени суток. Данные о восходе и заходе солнца приложение будет выбирать на основании данных GPS-модуля смартфона. Также пользователи смогут вручную настроить этот режим, например, также как на своем смартфоне.

Xiaomi Mi Band 3 с обновлением получил ночной режим

Ночной режим позволит экономить заряд аккумулятора, а также сделает более комфортным просмотр в темном помещении или ночью. Напомним, что Mi Band 3 получил 0,78-дюймовый OLED-экран, и несколько новых функций, таких как секундомер, поиск смартфона и возможность отклонить вызов.

Кроме стандартной версии браслета также будет доступна версия Mi Band 3 с NFC. Но ее еще тестируют, и в продажу она должна поступить уже в начале сентября.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *