Xiaomi Mi Band 3 получил обновление с напоминаниями о футбольных матчах

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, заслуживший популярность еще задолго до своего выхода, получает очередное обновление, несмотря на то, что вышел он совсем недавно. Раньше мы уже писали об одной новой функции, которую Mi Band 3 получит с обновлением. Это возможность отключать звук смартфона под управлением операционной системы Android одним касанием экрана браслета.

Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент звонит телефон, а у вас нет возможности ответить или выключить звук. И все это время все внимание окружающих обращено на вас. С обновлением, что бы перевести смартфон в беззвучный режим достаточно нажать и удерживать емкостную кнопку браслета в течение нескольких секунд.

Xiaomi Mi Band 3

Еще одна функция, добавленная с обновлением не такая полезная, да и вышла она немного с опозданием. Это функция “Напоминание о расписании чемпионата мира 2018”. Большая часть чемпионата уже позади, но до финала есть еще много матчей, о начале которых Mi Band 3 сможет напоминать.

Чтобы воспользоваться такой функцией, необходимо обновить Mi-Fit с помощью последней прошивки. После обновления, в приложении можно установить расписание матчей, о приближении которых браслет Xiaomi Mi Band 3 будет напоминать вам вибрацией.

Еще по теме: Обзор Xiaomi Mi Band 3

Читайте также: Hublot Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia – официальные смарт часы чемпионата мира по футболу

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *