Новые смарт-часы LG могут получить название LG Watch Libre

Из множества слухов и утечек мы знаем, что южнокорейская компания LG работает над двумя новыми моделями смарт-часов. Одни из них гибридные умные часы LG Watch Timepiece, о которых мы уже писали в этой статье. О второй модели пока известно значительно меньше.

Несколько недель назад LG зарегистрировала в Корее товарный знак со словом «Libre», что в переводе с испанского означает «Свобода». Поэтому есть предположение, что вторые часы могут получить имя LG Watch Libre.

LG Watch Libre

Такое название может быть намеком на спортивный дизайн, и максимальную независимость часов от смартфона, благодаря поддержке LTE. Ожидается, что часы будут работать под управлением операционной системы Wear OS и оснащены новым процессором  Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Но, это всего лишь слухи, которые пока не получили официального подтверждения.

По слухам LG Watch Timepiece и LG Watch Libre могут быть официально представлены уже в конце лета, или на международной выставке бытовой электроники IFA в начале сентября 2018 года.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *