Новая утечка раскрыла подробности о Apple Watch Series 4

Сегодня стало известно, что Apple Watch Series 4 будут представлены ​​12 сентября вместе с новыми моделями смартфонов iPhone и iPad mini. А специалисты с сайта 9to5Mac  смогли “достать” и опубликовали пресс-рендер готовящихся к выпуску часов.

К сожалению, “просочилось” всего одно изображение, но оно подтверждает большинство слухов, о которых мы знали раньше. Размер корпуса останется прежним, и, более того, к часам подойдут все выпущенные на сегодняшний день ремешки.

Самое большое внешнее изменение – совершенно новый экран “от края до края”. Согласно последним слухам, экран стал больше на 15%, чем у предыдущих моделей. Скорее всего, это OLED-дисплей (или менее вероятно, microLED) с уменьшенными рамками и закругленными углами.

Утечка Apple Watch Series 4

Также на изображении можно увидеть несколько изменений на правой грани корпуса. Вращающаяся коронка Digital Crown имеет немного другую форму, и меньше выступает за пределы корпуса. Кнопка ниже коронки также выглядит более плоской. Между кнопкой и колесиком можно увидеть новое отверстие, вероятно, это дополнительный микрофон.

Еще одно изменение касается нового циферблата часов, способного отображать больше информации, чем все циферблаты, которые есть на сегодняшний день. Мы насчитали целых 8 виджетов, часть которых совершенно новые. Например, индекс УФ в нижнем левом углу и  виджет текущей температуры в верхнем правом углу. Остальные виджеты нам знакомы: таймер, активность, музыка, календарь и восход/закат солнца.

О других характеристиках Apple Watch Series 4 пока информации нет. Но уже скоро мы их узнаем, так как до официального анонса осталось меньше двух недель.

Еще по теме: Apple Watch Series 4: цена, особенности, цвета и дата начала продаж

Читайте также: Nubia α (альфа): смарт-часы с гибким дисплеем и функциями смартфона

Источник: 9to5Mac

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *