В сети появилось концептуальное видео умных часов Apple Watch Series 4

Apple Watch Series 4, однозначно, является одними из самых ожидаемых умных часов этого года, опережая по количеству слухов еще одну новинку Samsung Galaxy Watch. Поэтому неудивительно, что все поклонники Apple активно обсуждают возможности и дизайн еще не выпущенных часов.

До выхода Apple Watch Series 4 осталось всего пару месяцев, а информации про этот гаджет пока известно не так уж и много. Известный дизайнер концептов Concept Creator решил создать концепцию этих часов в виде тизерного видео на YouTube. В этом видео собраны все последние утечки и слухи о четвертой версии гаджета. В планах Concept Creator в дополнение к тизеру выпустить полное видео.

Как можно увидеть на видео, часы оснащены более крупным экраном, чем у предыдущих версий. Такая информация появилась пару месяцев назад от известного в определенных кругах аналитика Ming-Chi Kuo. Также гаджет имеет аккумулятор большей емкости и некоторые дополнительные датчики.

Также есть предположения, что габариты Watch Series 4 немного увеличатся с 38 мм и 42 мм до 39,9 мм и 45,2 мм соответственно. Еще известно, что часы будут более точно определять частоту сердечных сокращений, и получат функцию мониторинга сна.

Вот, собственно, и вся информация, известная на данный момент. Будем ждать новое обещанное видео от Concept Creator.

А вот, собственно, и обещанное видео.

Читайте также: Apple Watch Series 4: озвучена цена и предполагаемая дата выхода

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *