Умные часы Mobvoi Ticwatch E2 появились на официальном сайте производителя

В модельном ряду умных часов китайской компании Mobvoi, возможно уже скоро появится новая модель. Первое изображение Mobvoi Ticwatch E2 появилось на официальном сайте производителя.

Последним обновлением модельного ряда часов  Mobvoi были Ticwatch Pro с двойным экраном. Они заслужили очень высокой оценки многими пользователями, и признаны одними из лучших смарт часов поду управлением операционной системы Wear OS. До Ticwatch Pro одной из самых популярных моделей были Ticwatch E, благодаря соотношению цена-качество. Одним из недостатков этих часов является водонепроницаемость IP67, то есть брызги воды они выдерживают, но купаться с ними нельзя.

Ticwatch E2

Изображение, опубликованное на официальном сайте компании, не раскрывает характеристик Ticwatch E2. Можно только увидеть, что часы имеют такой же дизайн, как и Ticwatch E, разве что кнопка теперь на правой стороне корпуса, а не слева как у предыдущей модели. Также можно увидеть надпись «Вода теперь друг ваших часов». Это может означать улучшение водонепроницаемости, и новинка сможет не только выдерживать брызги, но и стать спутником во время плавания.

Очень похоже, что Ticwatch E2 будут иметь пластиковый корпус и силиконовый ремешок. Скорее всего, управляться они будут операционной системой ОС Wear. Хотелось бы увидеть в новинке процессор Qualcomm Snapdragon Wear 3100, выпущенный в начале сентября, но для удешевления  Mobvoi может использовать старый чип Snapdragon 2100, или вообще какой-нибудь чип от MediaTek.

О дате выхода Mobvoi Ticwatch E2 и их цене пока также ничего не известно.

Читайте также: Mobvoi представила умные часы TicWatch E2 и TicWatch S2 с операционной системой WearOS

Источник: Mobvoi

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *