Huawei Watch 2 (2018): в сети появились характеристики и изображения

Похоже, в скором времени модельный ряд умных смарт-часов значительно расширится. Как минимум одну новую модель разрабатывает LG. Это гибрид LG Watch Timepiece, о котором мы уже писали. Google тоже, по слухам, работает сразу над тремя новыми моделями под брендом Pixel. Об еще одном обновлении стало известно сегодня, это Huawei Watch 2 (2018), хотя мы уже ждали эту же модель третьего поколения.

По данным компании @evleaks основное отличие версии 2018 года от прошлогодней – поддержка eSIM. Остальные спецификации практически не изменились.

Huawei Watch 2 (2018): в сети появились характеристики и изображения 1

Huawei Watch 2 (2018) оснастят 1,2 дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 390 x 390 пикселей и процессором Snapdragon 2100 (могли бы подождать, пока Qualcomm выпустит новый процессор). Комбинация памяти останется прежней: 768 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти.

Батарея тоже не “выросла” и это те же 420 мАч емкости. Также остались Bluetooth 4.1, GPS, датчик пульса и защита от воды и пыли IP68. Немного изменились ремешки. То есть самым заметным обновлением стала все-таки поддержка eSIM. В прошлом году ее можно было увидеть только в Watch 2 Pro (обзор).

О дате выхода и цене Watch 2 (2018) пока ничего не известно.

Источник: Gizmochina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *