Гибрид фитнес-браслета и гарнитуры Huawei TalkBand B5 могут представить 9 июля

Компания Huawei впервые запустила серию Huawei TalkBand B еще в 2014 году. На сегодняшний день выпущено три поколения этого гибрида фитнес-трекера и Bluetooth-гарнитуры. Последнее из них — TalkBand B3, появилось в 2016 году, а сегодня в сети появились новости о новом поколении этого устройства.

Информацию о новом фитнес-браслете-гарнитуре Huawei TalkBand B5, его изображение и возможную дату выхода опубликовал известный инсайдер Эван Бласс, также известный как @evleaks.

Huawei TalkBand B

Если верить изображению, TalkBand B5 сохранит дизайн предыдущей версии, но получит несколько значительных обновлений. Первое, что бросается в глаза – это цветной дисплей и датчик сердечного ритма, чего в предыдущей версии не было. К сожалению, о его функциях и характеристиках, пока ничего не известно.

Также, судя по изображению, новинка будет выпускаться как минимум в двух вариантах исполнения: с металлическим браслетом и кожаным ремешком, и минимум в двух цветовых вариантах: золото и серебро. Капсула (Bluetooth-гарнитура) останется черной.

По слухам, официально представить Huawei TalkBand B5 могут уже 9 июля.

Еще по теме

В сети появились “живые” фотографии Huawei TalkBand B5

Huawei показала гибрид фитнес-трекера и Bluetooth-гарнитуры Talkband B5

Читайте также: Первую партию Lenovo Watch X распродали всего за 15 секунд

Источник: @evleaks

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *