В сети появились “живые” фотографии Huawei TalkBand B5

Как мы уже писали ранее, Huawei готовится представить новое поколение гибрида фитнес-браслета и Bluetooth-гарнитуры — TalkBand B5. Впервые Huawei попробовала скрестить фитнес трекер с Bluetooth-гарнитурой, или наоборот, кому как нравится, еще в 2014 году, а последняя его модель вышла в 2016 году с названием TalkBand B3.

Huawei TalkBand B5

О новом поколении этого гибрида информации пока немного, можно только предположить, что он получит ряд значительных улучшений, по сравнению с предшественником. Сегодня в сети появились живые фотографии устройства, которые подтверждают предыдущие утечки. Huawei TalkBand B5 имеет такой же дизайн как и его ранние версии, со съемной капсулой в металлическом корпусе. На фотографии можно увидеть версию с кожаным ремешком, но, как мы знаем из предыдущих утечек, будет еще версия с металлическим браслетом.

В сети появились “живые” фотографии Huawei TalkBand B5 1

Также известно, что новинка оснащена сенсорным AMOLED-экраном, датчиком частоты сердечных сокращений TruSeen 2.0, шагомером, голосовым помощником и другими стандартными для фитнес-трекеров функциями.

Предположительно, TalkBand B5 будет представлен официально 18 июля.

Читайте также: Huawei показала гибрид фитнес-трекера и Bluetooth-гарнитуры Talkband B5

Источник: m.cnbeta

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *