Garmin выпустила приложение Connect IQ для Android и iOS

10 апреля в штате Калифорния (США) стартовал ежегодный саммит Garmin Connect IQ Summit. В этом мероприятии принимают участие партнеры компании и сторонние разработчики программного обеспечения.

Первая новость с этого мероприятия – это запуск отдельного приложения Connect IQ, которое упрощает для пользователей процесс управления, поиска и загрузки приложений, виджетов и циферблатов для умных часов Garmin.

Если раньше Connect IQ позволял сортировать все типы данных по трем параметрам: самые популярные, новые и с самым высоким рейтингом, то теперь интерфейс стал напоминать магазин приложений App Store.

Connect IQ для Android и iOS

Главная панель управления в приложении разделена на различные категории, такие как «Навигация», «Цифровые циферблаты», «Метрики производительности», «Аналоговые циферблаты», «Метрики тренировок», «Веселые циферблаты», «Погода», «Приложения для активного образа жизни» и т.д.

Также приложение позволяет управлять функциями часов. Все что на них установлено после синхронизации появится в Connect IQ. Затем можно будет управлять, удалять и добавлять новые данные, а также проверять доступное место для хранения. Еще Garmin интегрировали в приложение функцию Face It. С ее помощью пользователи могут создавать собственные персонализированные циферблаты со своими фотографиями.

Connect IQ для Android и iOS

Приложение уже доступно для загрузки в iTunes (здесь) и Play Маркет (здесь). Ниже можно найти перечень устройств, которые будут работать с новым Connect IQ. Для устройств, которых нет в этом списке ничего не меняется и они могут и дальше использовать старый магазин приложений.

Устройства совместимые с Connect IQ:

Источник: Dcrainmaker

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *