Xiaomi T-Series CIGA Design: механические часы с прозрачным корпусом

Xiaomi совместно с компанией Shenzhen Haojia Innovation Co. Ltd выпустила уже несколько механических часов их серии CIGA. Это такие модели, как CIGA (Z Series) и Ciga Design Mechanical Watch. Фишкой этой линейки является прозрачный корпус, сквозь который можно наблюдать за работой механизма. На днях компания начала сбор средств на выпуск нового скелетона T-Series CIGA Design.

T-Series CIGA Design

Судя по изображениям, принципиальных отличий от предшественников эта модель не имеет, как и не может похвастаться какими-либо “умными” функциями. Это обычная механика с полностью прозрачным корпусом круглой формы. Доступно всего две версии часов: с черным или красным ремешком из силикона.

Xiaomi T-Series CIGA Design

Что касается цены, на этапе сбора средств T-Series CIGA Design обойдутся спонсорам примерно в 72 доллара США. В продажу на Алиэкспресс часы поступили с ценником приблизительно 110 долларов (вот здесь).

Источник: Gizmochina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *