Ciga Design Mechanical Watch – новые механические часы от Xiaomi

Хотя наш сайт посвящен смарт-часам и фитнес-браслетам, но мы не смогли обойти вниманием новые механические часы, выпущенные на платформе Xiaomi Mijia crowdfunding – это часы Ciga Design Mechanical Watch.

В прошлом году Xiaomi совместно с компанией Ciga Design уже выпускала механические часы с не лаконичным названием Ultimate Pierced Mechanical Sceleton Wristwatch (фотография ниже).

Ultimate Pierced Mechanical Sceleton Wristwatch

Они имели прямоугольную форму и не имели циферблата. Эти часы заслужили определенную популярность, и даже получили часовой “ Оскар” – премию Reddot design award 2017. Но часы квадратной формы нравятся не всем, поэтому теперь появилась еще и версия с классическим круглым корпусом.

Ciga Design Mechanical Watch

Часы выпускаются в двух вариантах цветов – черном и серебристом, со стальными плетеными браслетами, но, при желании, можно отдельно приобрести ремешки из натуральной кожи. Корпус имеет диаметр 42 мм и выполнен из литой стали толщиной 12 мм.

В отличие от прошлой модели циферблат здесь есть, и его закрывает сапфировое стекло толщиной 1,3 мм.

Прошлогодний Sceleton был запущен с ценой 126 долларов, модель этого года Ciga Design Mechanical Watch оценили немного дороже. Она поступит в продажу с 31 мая с ценником примерно 142 доллара США. На Алиэкспресс они уже продаются, по цене 158,76 долларов США (вот здесь).

новые механические часы от Xiaomi

Читайте также: Xiaomi TwentySeventeen Ultra-Thin – очень тонкие кварцевые часы за 25 долларов

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

2 комментария к “Ciga Design Mechanical Watch – новые механические часы от Xiaomi

  • 07.08.2018 в 19:35
    Permalink

    Где продаются Часы по опубликованным ценам? 126 долларов за прошлогоднюю модель, и 142 за модель этого года?

    Ответ
  • 07.08.2018 в 19:34
    Permalink

    Где продаются Часы по опубликованным ценам? 126 долларов за прошлогоднюю модель, и 142 за модель этого года?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *