Xiaomi опубликовала первый официальный тизер Mi Band 3

Для всех, кто с нетерпением ждет официального запуска Xiaomi Mi Band 3, есть хорошие новости. Xiaomi опубликовала первый официальный тизер нового фитнес-браслета.

В официальном аккаунте Xiaomi в Twitter опубликовали фотографию, на которой изображен браслет Xiaomi. Скорее всего, это и есть трекер третьего поколения Xiaomi Mi Band 3.

Xiaomi Mi Band 3

Ничего нового на этом изображении мы не увидели, так как уже было множестве утечек об этом устройстве, и о некоторых его функциях мы уже писали ранее. Плюс во время запуска игрового смартфона Xiaomi Black Shark на руке генерального директора Xiaomi Lei Jun был замечен браслет изображенный на этой фотографии.

Xiaomi Mi Band 3 последние новости

Его внешний вид не слишком отличается от Mi Band 2, разве что у него теперь сенсорный экран и он немного утоплен в браслет, что позволит защитить его от ударов и царапин. Также новым браслетом можно будет управлять жестами. Устройство получило Bluetooth-сертификацию несколько месяцев назад и будет поставляться с Bluetooth 4.2 LE.

По слухам, для Mi Band 3 разработано новое ассоциированное приложение, получившее название Xiaomi Sports. Что касается даты выпуска, его официально представят уже в ближайшие несколько недель.

Читайте также: Xiaomi Mi Band 3 с сенсорным экраном и NFC представили официально

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *