Xiaomi Mi Band 3 получит сенсорный дисплей и возможность управления жестами

Слухи о приемнике уже ставшего бестселлером Xiaomi Mi Band 2 в сети ходят уже давно. Но ничего конкретного о Xiaomi Mi Band 3 пока не было известно. Недавно генеральный директор компании Huami Technologies подтвердил, что они действительно работают над созданием третьего поколения популярного браслета.

На днях появились скриншоты, на которых показано как будет управляться будущий фитнес-браслет. Судя по изображениям, внешний вид устройства кардинально не изменится, но, возможно дисплей станет цветным и сенсорным. Сенсорная кнопка в нижней части дисплея тоже останется, она будет выполнять функцию “Назад”. Длительным нажатием кнопки можно будет активировать дополнительные функции, такие как поиск смартфона, сопряжение со смартфоном и так далее.

Xiaomi Mi Band 3

 

Также новый браслет получит возможность управления жестами. Например, свайп вверх или вниз по экрану позволит переключаться между различными функциями, такими как уведомления, погода и т. д. Нажатием на экран можно будет переключаться между разными параметрами трекера, а свайпом вверх и вниз по дисплею можно будет разблокировать Mi Band 3.

 

Об остальных характеристиках пока ничего не известно, можно только надеяться, что изменения затронут не только дисплей, и мы сможем увидеть в Xiaomi Mi Band 3 еще много интересных изменений. Есть предположения, что новое устройство может быть представлено уже в ближайшие месяцы.

Читайте также: Xiaomi Mi Band 3 с сенсорным экраном и NFC представили официально

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *