Все умные часы и фитнес-браслеты Zeblaze со скидкой до 79%

Завтра, 28 августа, крупнейший китайский интернет-магазин AliExpress начнет распродажу “Неделя брендов”. В ней участвуют множество производителей с огромным количеством предложений и широким ассортиментом продукции. Один из брендов, участвующий в распродаже – известный производитель умных часов и фитнес-браслетов Zeblaze. В своем официальном магазине на Алиэкспресс они предлагают скидки на все устройства до 79%. Перейти на официальную страницу распродажи можно по этой ссылке.

Вот некоторые из предложений:

Zeblaze Vibe 3 HR за 34,99$ (50% скидки)

Zeblaze Vibe 3 HR за 34,99$ (50% скидки)

Zeblaze Vibe 3 HR – это одни из самых новых часов этого производителя. Подробно мы о них писали в этой статье. Это часы с датчиком пульса GreenCell и цветным 1,2-дюймовым IPS-экраном, с защитой в виде стекла Corning Gorilla Glass 4.

Гаджет умеет измерять частоту сердечного сокращений, оценивать качество сна, отслеживать несколько спортивных режимов, а также уведомлять о входящих звонках и сообщениях среди множества прочих возможностей.

Zeblaze Crystal 2 за 25,99% (50% скидки)

Zeblaze Crystal 2 за 25,99% (50% скидки)

Zeblaze Crystal 2 – это скорее фитнес-браслет с прямоугольным корпусом и 1,29-дюймовым цветным IPS-дисплеем. Он может похвастаться неплохой автономностью, быстрой зарядкой и водонепроницаемостью с рейтингом IP67 Waterproof.

Как и предыдущие часы Vibe 3 HR, Crystal 2 поддерживает уведомления о звонках и сообщениях со смартфона, считает пройденные шаги, расстояние, израсходованные калории, измеряет пульс, оценивает сон и т.д. Все характеристики этого гаджета можно найти здесь.

Zeblaze Thor S за 96$ (68% скидки)

Zeblaze Thor S за 96$ (68% скидки)

Zeblaze Thor S – это спортивные смарт-часы с мощным металлическим корпусом, 1,39 дюймовым экраном Super AMOLED, 16 ГБ встроенной памяти и камерой с разрешением 5 МП. Эти часы можно использовать независимо от смартфона благодаря встроенному GPS и слоту для SIM-карты. Thor S также может отслеживать все основные показатели активности.Обзор Zeblaze Thor S можно найти в этой статье.

Zeblaze VIBE LITE за 21.19$ (скидка 47%)

Zeblaze VIBE LITE за 21.19$ (скидка 47%)

Zeblaze VIBE LITE – это гибридные смарт-часы с аналоговым циферблатом и некоторыми “умными” функциями. Они поддерживают уведомления о звонках и сообщениях, считают шаги, калории и расстояния, а также могут удаленно управлять затвором камеры подключенного смартфона. Подробнее об этих часах можно прочитать в этой статье.

Zeblaze Thor 4 за 118,77$ (скидка 50 процентов)

Zeblaze Thor 4 за 118,77$ (скидка 50 процентов)

Zeblaze Thor 4 – это флагманские умные часы-телефон от этого производителя. Они оснащены 1,39-дюймовым экраном, мощным процессором MTK6737 в сочетании с 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Также часы имеют GPS, слот для SIM-карты и встроенную камеру с разрешением 5 МП. Узнать об этих часах больше можно в этой статье.

Это далеко не полный список устройств, участвующих в распродаже. Также со скидкой можно купить Zeblaze VIBE (все характеристики), Zeblaze THOR PRO (обзор), фитнес-браслеты Zeblaze Plug, Plug C, Plug S и другие устройства из линейки этого производителя.

В дополнение к скидкам на гаджеты  Zeblaze предлагает также дополнительную скидку в размере 6 долларов за каждые 65 долларов США, потраченные в их официальном магазине на Алиэкспресс. Узнать больше о скидках, купить часы или фитнес-браслет и сэкономить деньги можно по этой ссылке.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *