Умные часы Zeblaze Vibe 3 HR с 1,22-дюймовым дисплеем, датчиком пульса и IP67

Прогресс не стоит на месте, и почти каждый день на рынке электроники появляется множество новых гаджетов. Компания Zeblaze совсем недавно выпустила часы Zeblaze Crystal 2, а сегодня уже начали принимать предварительные заказы на новую модель — Zeblaze Vibe 3 HR.

Как уже понятно из названия, эти часы являются обновлением достаточно популярных Zeblaze Vibe 3 (обзор), а приставка HR в названии означает наличие оптического датчика сердечного ритма. Но возможность измерять пульс – это не единственное отличие этой модели от предыдущей.

Умные часы Zeblaze Vibe 3 HR

Vibe 3 оснащался FSTN-экраном и питался от не заряжаемой батарейки CR2450. Zeblaze Vibe 3 HR оснащается цветным IPS-экраном с диагональю 1.22 дюйма и разрешением 240*240 пикселей. Для защиты дисплея от ударов и царапин используется стекло Corning Gorilla Glass 4 поколения. Часы сертифицированы по стандарту IP67, что позволяет не бояться попадания пыли, а также брызг воды, похода в душ и даже погружения гаджета в воду на небольшую глубину.

Умные часы Zeblaze Vibe 3 HR с 1,22-дюймовым дисплеем, датчиком пульса и IP67 1

Как утверждает производитель, оптический датчик пульса GreenCell, установленный в Vibe 3 HR позволяет получить точные данные о пульсе, а также может измерять его частоту в режиме 24/7. Кроме пульса часы также могут оценивать качество сна, считать шаги, израсходованные калории и пройденное расстояние.

Умные часы Zeblaze Vibe 3 HR с 1,22-дюймовым дисплеем, датчиком пульса и IP67

Есть поддержка уведомлений о звонках и сообщениях с подключенного смартфона, удаленное управление затвором камеры смартфона, будильник, календарь и отслеживание нескольких спортивных режимов.

Zeblaze Vibe 3 HR питается не от батарейки, как предыдущая модель, а от заряжаемого аккумулятора емкостью 180 мАч. Она заряжается от 0 до 100 % примерно за 1,5 часа, а ее заряда хватает примерно на 5 – 7 дней работы гаджета в режиме ожидания.

Что касается стоимости, то купить часы на Алиэкспресс можно за 29,39 долларов в официальном магазине производителя (вот здесь), на Banggood они стоят 34,99$ (вот здесь), на Гербесте – 33,99 долларов США (здесь).

Вам будет интересно: GLIGO E-Ink Smartwatch: стильные гибридные часы с отличной автономностью

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *