Владельцы Samsung Galaxy Watch столкнулись с перегревом во время зарядки

Сразу несколько владельцев умных часов Samsung Galaxy Watch пожаловались на перегрев устройства во время зарядки. Причем проблема появляется при зарядке на комплектном зарядном устройстве. При возникновении проблемы на экране отображается уведомление, что часы перегрелись, и рекомендация их охладить.

Проблему нельзя назвать массовой, с этим столкнулось не так много покупателей гаджета, но все же, это повод производителям обратить внимание и разобраться с данным недостатком. Учитывая, что в комплект поставки Galaxy Watch входит то же зарядное устройство, что и с предыдущими версиями и проблем с ними никогда не было, можно предположить, что проблема в самих часах.

Некоторые пользователи, после сообщений о таких дефектах, стали переживать, что часы могут взорваться или загореться, как это было с Galaxy Note 7 два года назад.

Владельцы Samsung Galaxy Watch столкнулись с перегревом во время зарядки

Это не единственная проблема, на которую были жалобы. В список жалоб можно отнести не совсем корректную работу шагомера и датчика сердечного ритма, некорректное отслеживание сна и сокращение времени автономной работы. Samsung просила пользователей предоставлять диагностическую информацию непосредственно команде разработчиков программного обеспечения, сразу после обнаружения необычного поведения устройства.

Напомним, что некоторые модели Samsung Gear S3 также “страдали” от проблем с перегревом и недозарядкой. Этот дефект удалось исправить обновлением программного обеспечения.

Источник: AndroidHeadlines

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

2 комментария к “Владельцы Samsung Galaxy Watch столкнулись с перегревом во время зарядки

  • 09.05.2023 в 01:12
    Permalink

    Zdrastvuyte U menya galaxy watch ne beret zaryadku i pokazivayut uvedomlenie chto nagrelas skajite kto stalkivalsya s takoy problemoy i chto sdelat spasibo

    Ответ
  • 03.05.2023 в 22:52
    Permalink

    Часы не заряжаються перегреваються вотч 4им два года

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *