Apple Watch Series 4: озвучена цена и предполагаемая дата выхода

Многие ожидают, что в этом году компания Apple упакует новые смарт-часы Apple Watch Series 4 множеством обновлений и новых функций. Эти ожидания активно подогреваются слухами об увеличении экрана часов, более высокой производительности и автономности, увеличении количества датчиков, новой версии операционной системы watch OS 5 и другими “полезностями”. Вероятнее всего, так и будет. Мы увидим много изменений и улучшений.

Цена Apple Watch Series 4

Но сколько будут стоить новые часы Apple?

Официальной информации о цене Apple Watch Series 4 пока нет, но авторитетное издание Phone Arena опубликовало свои соображения о цене и дате выхода новинки.

Зная, как Apple обычно подходит к ценообразованию, и учитывая цену на часы 2 и 3 серии, можно прикинуть примерную стоимость следующей серии. Так в прошлом году, перед появлением Series 3, Apple снизила ценник на часы второй серии, а Series 3 стала продавать по ее цене, а часы из первой серии сделала самыми недорогими и доступными.

Еще по теме: Apple Watch Series 4 начали продавать в России

В этом году они могут поступить точно так. Watch Series 4 выйдет с ценой прошлогодней версии, а та, в свою очередь, упадет в цене до устройства второго поколения.

Цена Apple Watch Series 4

В этом году они могут поступить точно так. Watch Series 4 выйдет с ценой прошлогодней версии, а та, в свою очередь, упадет в цене до устройства второго поколения.

Учитывая такую политику ценообразования, увеличенный экран, улучшенную производительность и автономность, а также более точные датчики, можно ожидать таких цен на  Apple Watch Series 4:

МодельПредполагаемая цена
Apple Watch Series 4 42mm Cellular (с поддержкой LTE)430$
Apple Watch Series 4 42mm Cellular (с поддержкой LTE)400$
Apple Watch Series 4 42-мм GPS360$
Apple Watch Series 4 38-мм GPS330$

Это все цены за базовую модель с алюминиевым корпусом. Версия с корпусом их нержавеющей стали может быть оценена начиная с 600 долларов, а керамическая версия может попасть в продажу с ценой от 1300 долларов США.

Дата выпуска Apple Watch Series 4

С ценой, вроде, разобрались, осталось определиться с датой выхода. Один из наиболее осведомленных о продукции Apple аналитиков, Ming-Chi Kuo, сообщил, то новые часы будут представлены в начале сентября, и через несколько недель после анонса поступят в продажу.

Читайте также: Apple Watch Series 4: цена, особенности, цвета и дата начала продаж

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *