Ticwatch E2 и Ticwatch S2 поступили в продажу по цене 140 и 180 долларов соответственно

Бренд Mobvoi анонсировали две новые модели умных часов на выставке CES 2019, пару недель назад. Но, на тот момент цена новинок раскрыта не была. Сегодня  Ticwatch E2 и Ticwatch S2 поступили в продажу по цене 160 и 180 долларов США соответственно.

Хотя они не слишком отличаются от своих предыдущих версий, ряд улучшений все-таки есть. В отличие от предшественников, обе модели полностью водонепроницаемые, получили новые интеллектуальные функции, а также более емкие аккумуляторы.

Ticwatch S2
Ticwatch S2

Обе модели имеют одинаковые технические характеристики, но модель S2 стоит на 40 долларов дороже E2. Разница в цене объясняется соответствием более дорогой модели американскому военному стандарту MIL-810G. То есть часы могут выдерживать использование при экстремальных температурах, удары, воздействие воды и пыли. Ticwatch E2 такой защиты не имеют, но, тем не менее, они водонепроницаемые до 5 АТМ.

Ticwatch S2

Что касается технических характеристик, то обе модели оснащены 1,39-дюймовым  AMOLED-экраном с разрешением 400*400 пикселей, процессором Snapdragon Wear 2100 (к сожалению не новый Wear 3100), GPS-модулем и интерфейсом Bluetooth 4.1. Объем встроенной памяти составляет 4 ГБ, а оперативной – 512 МБ.

Ticwatch C2

Из датчиков имеются акселерометр, гироскоп и оптический датчик пульса. Аккумулятор емкостью 415 мАч (на 30% больше, чем у моделей первого поколения) обеспечивает до 2 дней использования без подзарядки. Работают часы под управлением операционной системы WearOS.

В настоящий момент купить Ticwatch E2 и Ticwatch S2 можно на официальном сайте Mobvoi или на площадке Amazon. Также часы можно заказать на Алиэкспресс: E2 за 140 долларов здесь, Ticwatch S2 за 180 долларов здесь.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *