Смарт-часы Honor Watch представят 31 октября

Еще в начале сентября стало известно, что смарт-часы Huawei Watch GT и Honor Watch сертифицированы в ЕЭК. Huawei Watch GT, после множества слухов и утечек были представлены 16 октября, а вот о Honor Watch до сегодняшнего дня никакой информации не было.

Сегодня Honor опубликовала рекламное изображение, на котором изображен силуэт новых часов и их название. Также на плакате отмечена дата выхода Honor Watch – 31 октября 2018 года. Больше никакой информации о новинке не раскрывается.

Honor Watch

Единственное, что можно увидеть на плакате – новые часы будут похожи на Watch GT. Они также имеют круглую форму и две кнопки на правой части корпуса. Можно предположить, что и характеристики, и функции этих двух моделей также будут похожи. Конечно, некоторые отличия будут, как минимум Honor Watch должны стоить значительно дешевле. Возможно, ближе к дате запуска появится больше информации о характеристиках и особенностях новых часов.

Читайте также: Honor Watch Magic представлены официально: цена, дата выхода и характеристики

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *