Рекламные изображения Honor Watch раскрыли некоторые особенности

Как мы уже сообщали, компания Honor 31 октября, вместе со смартфоном Magic 2, представит новую модель часов Honor Watch. Каждый день компания публиковала по одному тизерному изображению часов, на котором кроме силуэта часов и количества дней до выхода больше никаких подробностей не было. Последние опубликованные изображения позволяют оценить внешний вид гаджета, и раскрывают некоторые возможности часов.

Honor Watch

Как и предполагалось, Honor Watch очень похожи на Huawei Watch GT, выпущенные ранее. Скорее всего, и функции будут примерно одинаковыми. Часы будут иметь корпус круглой формы с рамкой из нержавеющей стали вокруг экрана. На рамке нанесена шкала тахометра, а на правой стороне корпуса находится две кнопки. Часы будут оснащаться резиновым или кожаным ремешком.

hgjghjghjuiyuuiyui67
hfgfghfgghfghfghf
fhjghjghjghyuiyuyiuyiyuiyiyu
gjkjgkjhjhgjhg

На одном из изображений можно увидеть интерфейс бесконтактной оплаты. Будут ли они поддерживать платежную систему Google Pay – неизвестно. Согласно последним утечкам, гаджет сможет работать от одной зарядки аккумулятора до недели при нормальном использовании. Также предполагается поддержка трех спутниковых систем (Beidou + GPS + Glonass), защита от воды и операционная система Lite OS на борту.

Ожидается, что часы будут стоить примерно 215 долларов. Предварительная регистрация заказов на Honor Watch началась еще 23 октября на нескольких торговых платформах.

Читайте также: Honor Watch Magic представлены официально: цена, дата выхода и характеристики

Источник: Gizmochina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *