Новое поколение Apple Watch Nike+ и Watch Hermès стоит от 399 до 1500 долларов

Вместе с обычной версией умных часов Apple Watch Series 4 были представлены новые версии Apple Watch Nike+ и Watch Hermès. Как обычно, эти две версии отличаются от обычной модели только оформлением и ремешками.

Watch Nike+ Series 4 доступен с двумя видами ремешка: с резиновым “в дырку”, и со спортивным ремешком Nike, сплетенным из волокон, отражающих свет. Доступны следующие варианты цветов:

Apple Watch Nike+

  • Корпус из алюминия серебристого цвета, резиновый ремешок цвета «платина/чёрный».
  • Корпус из алюминия цвета «серый космос», резиновый ремешок цвета «антрацит/чёрный».
  • Корпус из алюминия цвета «серый космос», спортивный ремешок черного цвета.
  • Корпус из алюминия серебристого цвета, спортивный браслет Nike цвета «снежная вершина».

Стоит Watch Nike+ столько же, сколько и обычная версия часов – 399 долларов за версию с 40 мм корпусом и 499 долларов за 44 мм версию. В продажу часы поступят 5 октября.

Watch Hermès

Версия Watch Hermès с кожаным ремешком обойдется значительно дороже – от 1299 до 1499 долларов, в зависимости от размера корпуса и типа ремешка. Эта модель доступна в 4 цветах с корпусами из нержавеющей стали в двух размерах.

Hermès доступны для заказа с 14 сентября, а в продажу поступят с 21 сентября. Кстати, на официальном сайте Apple можно найти только Watch Series 4 и Watch Series 3. Более ранних моделей уже нет.

Источник: Apple

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *