Huawei запатентовала 3 версии умных часов Huawei Watch 3

Huawei представила вторую серию умных часов на выставке  MWC в Барселоне в прошлом году. Они были выпущены в трех вариантах: Watch 2 Sports, Watch 2 Classic и Watch 2 Sports (4G). Уже давно известно, что компания работает над новым поколением гаджета Huawei Watch 3. Это подтвердил ранее генеральный директор Huawei Ричард Ю, а последняя информация о новинке появилась во Всемирной организации интеллектуальной собственности.

Huawei Watch Anchor
Huawei Watch Anchor

В патентах указаны три модели часов под именами Unlimited, Voyage и Anchor. Вероятнее всего это три разных модели Watch 3. В опубликованных документах не раскрываются конкретные характеристики, но упоминается, что все они будут иметь ряд ориентированных на фитнес функций.

Huawei Watch Unlimited
Huawei Watch Unlimited

Напомним, что примерно неделю назад Watch 3 уже светился в других патентах. На рисунках были показаны два варианта интеграции Bluetooth-наушников в корпус часов. В одном из них наушники будут располагаться в капсуле между корпусом и ремешком, в другом наушники будут закреплены на ремешке. То есть с применением такой технологии пользователи Watch 3 смогут постоянно иметь при себе Bluetooth-наушники, которые будут автономно работать с часами.

Huawei Watch Voyage

Учитывая, что недавно Huawei выпустила обновленную версию Watch 2 2018, с поддержкой nano-SIM или eSIM, вряд ли мы увидим Huawei Watch 3 в ближайшее время. Как мы уже сообщали, Huawei не спешит выпускать Watch 3.

Читайте также: Huawei Watch GT не будет работать с Wear OS и процессором Snapdragon

Источник: 91mobiles

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *