Huami и Timex будут совестно разрабатывать умные часы

Китайская компания Huami, которая выпускает для Xiaomi фитнес-браслеты Mi Band, а также ряд умных часов и трекеров активности под брендом Amazfit заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Timex Group. Timex является одним из лидеров в области производства часов уже на протяжении более чем 160 лет.

В результате партнерства, обе компании планируют разработать новое поколение смарт-часов, которое будет выделяться на фоне конкурентов высокой производительностью, дизайном и качеством сборки, а также доступной ценой. К опыту в производстве часов компании Timex добавятся собственные передовые технологии искусственного интеллекта, разработка приложений и производственные возможности компании Huami.

Huami и Timex будут совестно разрабатывать умные часы 1

Сделка поможет обеим компаниям увеличить свою долю на мировом рынке часов. Уже наработанная клиентская база Timex поможет Huami стать узнаваемым и популярным брендом не только на азиатском рынке (Китай, Юго-Восточная Азия и т. Д.), но и на территориях США, Европы и т.д.

Источник: Huami

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *