Фитнес-браслет Huawei Band 3e: характеристики и первые изображения

Несколько дней назад стало известно, что компания Huawei готовится выпустить смарт-часы Watch GT и браслет Huawei Terra. Также раскрылись практически все характеристики этих гаджетов, о которых мы уже писали в этой статье. А сегодня известный инсайдер Роланд Квандт опубликовал изображения и характеристики еще одного нового фитнес-браслета Huawei Band 3e.

Фитнес-браслет Huawei Band 3e: характеристики и первые изображения

Huawei Band 3e – это базовая модель, которая предположительно будет стоить меньше 30 долларов. Если верить инсайдерской информации, новый трекер оснастят аккумулятором емкостью 77 мАч. Он обеспечит 21 день автономности в режиме ожидания или 12 дней в режиме использования.

Фитнес-браслет Huawei Band 3e

Браслет водонепроницаемый до 5 АТМ,  может отслеживать сон, считать шаги и калории и  поддерживает уведомления о звонках и сообщениях. Датчика пульса в трекере нет. Выпустят новинку как минимум в двух цветах: черный и розовый. Как по мне, так это практически один в один Honor Band 4 Running Edition, представленный в начале этого месяца.

Что касается даты выхода Band 3e, возможно его представят вместе с Mate 20,  смарт-часами Watch GT и браслетом  Huawei Terra 16 октября на мероприятии в Лондоне.

Читайте также: Обзор фитнес-браслета Huawei Band 3e и инструкция по подключению и настройке

Источник: Roland Quandt (Twitter)

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *