Фитнес-браслет Bakeey M3C Plus: копия Xiaomi Mi Band 3 за 12,99$

Китайская компания Bakeey достаточно известна своими недорогими смарт-часами и фитнес-браслета. А еще она любит копировать дизайн популярных гаджетов, добавлять несколько своих функций, и продавать это устройство дешевле оригинала. Так было с Bakeey M3, который очень похож на Mi Band 2, а теперь они выпустили Bakeey M3C Plus. Этот фитнес-браслет имеет тот же дизайн, что и Xiaomi Mi Band 3, но с несколькими отличиями.

На сегодняшний день M3C Plus доступен для предварительного заказа на сайте Banggood по цене 7,99 долларов США (ссылка), на Алиэкспресс его можно купить примерно за 10 долларов (вот здесь). Это почти дешевле обычной стоимости в 20,99$, и примерно в два раза дешевле Mi Band 3. Несмотря на невысокую стоимость, браслет имеет очень неплохие характеристики и набор возможностей.

M3C Plus

Гаджет оснащается цветным 0,96-дюймовым LCD-дисплеем. Как и Mi Band 3, этот браслет имеет съемную капсулу и силиконовый ремешок. На торце трекера находится USB-штекер, с помощью которого заряжается аккумулятор емкостью 80 мАч. Одной его зарядки хватает на 15 дней в режиме ожидания и до 7 дней использования.

Bakeey M3C Plus: копия Xiaomi Mi Band 3 за 12,99$

M3C Plus умеет измерять частоту пульса, артериальное давление, считает шаги, калории и расстояние, оценивает качество сна и отслеживает несколько спортивных режимов. Также поддерживаются уведомления о звонках и сообщениях с подключенного смартфона, поиск телефона, напоминание активности, управление камерой смартфона и т.д.

Корпус устройства защищен от воздействия воды и пыли по стандарту IP67, то есть он выдержит брызги и погружение под воду на непродолжительное время. Гаджет доступен в черном, синем и красном цветах. Узнать больше о Bakeey M3C Plus и уточнить цену на сайте Banggood можно по этой ссылке, на Алиэкспресс по этой.

Вам будет интересно: Xiaomi Mi Band 3 c NFC уже в продаже, но пока только в Китае

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

3 комментария к “Фитнес-браслет Bakeey M3C Plus: копия Xiaomi Mi Band 3 за 12,99$

  • 09.07.2022 в 14:40
    Permalink

    Какое приложение скачивать что бы подключить к телефону?

    Ответ
  • 09.09.2019 в 12:20
    Permalink

    Имею на руках 2 шт. Давление не меряет. Батарея максимум на 1 сутки. В первом перестали работать все функции, кроме часов на 4-е сутки эксплуатации. Продавец прислал второй, правда пришлось оплатить пересылку. Как то так. Не рекомендую. Брал на Али.

    Ответ
    • 09.09.2019 в 12:21
      Permalink

      Спасибо за информацию!

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *