Bakeey M3 – копия Xiaomi Mi Band 2 с цветным экраном и измерением давления

Разрабатывая Bakeey M3 производитель не стал заморачиваться с дизайном, и просто скопировал Xiaomi Mi Band 2. Правда, на внешнем виде сходство заканчивается, и по многим характеристикам Bakeey M3 даже превосходит своего близнеца. Пока этот фитнес-браслет доступен в трех цветовых вариантах: черный, синий и красный. Он оснащен 0,96-дюймовым цветным IPS-экраном с разрешением 160*80 пикселей и выполнен в водонепроницаемом корпусе.

Bakeey M3 – копия Xiaomi Mi Band 2 с цветным экраном и измерением давления 1

Внутри трекера датчик частоты сердечных сокращений нового поколения с возможностью измерения артериального давления и уровня кислорода в крови. Он также оснащен шагомером и другими стандартными для фитнес-трекера функциями, такими как мониторинг сна, счетчик калорий и расстояния.

Bakeey M3 – копия Xiaomi Mi Band 2

Кроме функций отслеживания активности Bakeey M3 поддерживает оповещения о звонках и сообщениях, а также уведомления из социальных сетей, таких как Facebook и Twitter. Питается трекер от литий-полимерной батареи емкостью 90 мАч, с резервом питания на 25 дней автономной работы. Заряжается аккумулятор до 100 процентов примерно за 1,5 часа.

Как по мне, это очень неплохая альтернатива Xiaomi Mi Band 2, причем за вполне разумную цену. Пока Bakeey M3 можно купить на Алиэкспресс примерно за 16 долларов, и на сайте Banggood за 18,99$. Кому интересно, вот ссылка.

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *