Catalyst выпустили защитные чехлы для Apple Watch Series 4

Компания Catalyst – один из крупнейших производителей чехлов и защиты для мобильных устройств. На выставке CES 2019 в Лас-Вегасе они представили два защитных чехла для умных часов Apple Watch Series 4.

Оба защитных чехла водонепроницаемые до 100 м. Один из них выдерживает падение с высоты до 2 метров, второй – с высоты до 3 метров. Новая защита устойчива не только к воде, но и к снегу, пыли и грязи.

Catalyst выпустили защитные чехлы для Apple Watch Series 4

По заявлению производителя, их чехлы – это единственная защита для смарт-часов, которая предлагает 360-градусную защиту, соответствующую американскому армейскому сертификату MIL-STD 810G. Выступающая ударопрочная лицевая панель защищает экран от ударов и царапин.

Catalyst выпустили защитные чехлы для Apple Watch Series 4

Специальная конструкция чехла защищает оптический датчик пульса и коронку, но при этом не ограничивает их использование. Звук часов также не пострадает, для этих целей разработана специальная технология True Sound Acoustic.

Catalyst выпустили защитные чехлы для Apple Watch Series 4 1

В настоящее время на официальном сайте Catalyst открыты предварительны заказы на чехлы для Apple Watch. Водонепроницаемый чехол с защитой от падения с высоты трех метров пока доступен только для 44-миллиметровой версии часов по цене 70 долларов США. Чехол с 2-х метровой защитой стоит 50 долларов, как для версии с 40-миллиметровым корпусом, так и для 44-миллиметровой.

Источник: Catalyst

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *