Xiaomi выпустили стильные кварцевые часы I8

Совсем недавно компания Xiaomi совместно с Ciga Design представила механические часы Ciga Design Mechanical Watch, а вчера они представили элегантные кварцевые часы Xiaomi I8 толщиной всего 6,2 мм. Их оценили в 399 юаней или примерно 63 доллара США.

Xiaomi I8 кварцевые часы

Выглядят они стильно и очень просто с минималистским дизайном в стиле Nordic. Они защищены от попадания воды, а циферблат защищает сапфировое стекло устойчивое к ударам и царапинам.

Выпускаться часы будут в пяти цветовых вариантах со стальными браслетами, которые изготовлены из высокотехнологичной миланской стали, устойчивой к износу. Браслет быстросъемный, и, как заявляет компания, на его замену уйдет не больше одной секунды. В комплекте с часами поставляется еще дополнительный кожаный ремешок.

Цвета Xiaomi I8

Внутри кварцевый механизм Citizen Citroën и батарейка со сроком службы до 5 лет. Xiaomi I8 выпускается в двух размерах корпуса: диаметром 41 мм и весом 60 грамм для мужчин, диаметром 36 мм при весе 50 грамм для женщин.

Xiaomi I8 выпускается в двух размерах корпуса

Xiaomi I8 для мужчин и женщин

Оценили часы в 94 доллара.

Читайте также: Xiaomi TwentySeventeen Ultra-Thin – очень тонкие кварцевые часы за 25 долларов

Источник: Gizchina

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *