Xiaomi Mi Band 3 Explorer Edition показался на официальных фотографиях

В конце мая Xiaomi выпустила третье поколение своего популярного фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3. За первые 17 дней с начала продаж было продано более 1 миллиона единиц гаджета. Практически сразу после запуска в сети появились слухи о запуске лимитированной версии этого гаджета Xiaomi Mi Band 3 Explorer Edition с прозрачным ремешком. Несколько дней назад суббренд Xiaomi Mijia опубликовал фотографии трекера с прозрачным ремешком на своей странице Weibo. А значит, можно ожидать скорого появления гаджета на “полках” интернет-магазинов.

Xiaomi Mi Band 3 Explorer Edition показался на официальных фотографиях

По фотографиям сложно сказать, будет ли Mi Band 3 Explorer Edition отличаться от оригинала по характеристикам. Скорее всего, прозрачный ремешок будет единственным существенным отличием этой версии. Хотя не исключено, что браслет из этой версии может поддерживать мобильные платежи NFC. На сегодняшний день фитнес-браслет доступен в трех цветовых вариантах: черный, синий и оранжевый. Версия с поддержкой NFC поступит в продажу в сентябре.

Xiaomi Mi Band 3 Explorer Edition показался на официальных фотографиях 1

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что Xiaomi выпустит ограниченную версию Mi Band 3 и Amazfit Bip Lite. Они будут отличаться от оригиналов надписью на ремешке на китайском ремешке, а также на застежке появится код Xiaomi «1810».

Xiaomi выпустит ограниченную версию Mi Band 3 и Amazfit Bip Lite

Читайте также: Xiaomi Mi Band 3 с обновлением может получить «ночной режим»

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *