Samsung Wireless Charger Duo: беспроводная зарядка для Galaxy Watch и Note 9

Уже давно стало известно, что Samsung выпустит новое беспроводное зарядное устройство, которое сможет заряжать одновременно смартфон Note 9 и смарт-часы Galaxy Watch. Недавно предположение о том, что это зарядное устройство покажут вместе с часами и смартфоном на одном мероприятии подтвердилось. И даже появились первые фотографии упаковки этого устройства, на котором можно увидеть основные спецификации и отпускную цену.

Samsung Wireless Charger Duo

Wireless Charger Duo выйдет под номером модели EP-N6100, и, как уже было сказано выше, будет поддерживать одновременную зарядку двух устройств, при условии, что оба эти устройства поддерживают беспроводную зарядку. В зарядном устройстве для смартфона имеется наклонная площадка, а рядом с ней находится круглый “коврик”, предназначенный специально для часов. В комплект поставки кроме самого зарядного входит также адаптер и USB-кабель.

Также стала известна цена Samsung Wireless Charger Duo – примерно 75 долларов. Если покупать одновременно и умные часы Galaxy Watch и флагманский Note 9, Wireless Charger Duo может быть удобным, но достаточно дорогостоящим аксессуаром. Хотя, это значительно меньше, чем 200 долларов, которые просит за свою AirPower компания Apple.

Источник: Letsgodigital

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *