Samsung представила умные часы Galaxy Watch Active 2 Under Armor

5 августа Samsung представила новую модель умных часов Galaxy Watch Active 2. Всего через несколько дней, одновременно с презентацией смартфона Samsung Note 10, была представлена третья версия умных часов, разработанная в сотрудничестве с брендом Under Armor.

Специальная версия выпускается в двух размерах: 40 и 44 мм, и только в алюминиевом корпусе. Версии Galaxy Watch Active 2 Under Armor с LTE не будет. От стандартных версий эта серия отличается специальными силиконовыми ремешками черного или серого цвета, а также предустановленным приложением MapMyRun с бесплатной премиум-подпиской на полгода, эксклюзивным циферблатом и возможностью подключения к кроссовкам Under Armour Hovr.

Galaxy Watch Active 2 Under Armor

Все остальные функции и характеристики ничем не отличаются от оригинала. Это водонепроницаемый до 50 метров корпус диаметром 40 или 44 мм, Super AMOLED-экран диаметром 1,2 или 1,4 дюйма (для 40-мм или 44-мм версии соответственно), процессор Exynos 9110, 768 МБ оперативной и 4 ГБ флеш-памяти. Для навигации по интерфейсу операционной системы Tizen OS впервые используется сенсорный безель.

Samsung представила умные часы Galaxy Watch Active 2 Under Armor 1

В продажу Galaxy Watch Active 2 Under Armor поступят осенью текущего года по цене от 309 долларов, что на 30 долларов дороже, чем обычная версия с алюминиевым 40-миллиметровым корпусом.

Источник: digitaltrends

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *