Samsung Health 6.0 получает новый интерфейс и новые функции

Samsung выпустила новую версию приложения Samsung Health. Версия Samsung Health 6.0 в дополнение к новому пользовательскому интерфейсу предоставляет несколько новых функций. Также появилось больше возможностей персонализации для контроля уровня физической активности и здоровья.

Samsung Health используется более чем 65 миллионами пользователей по всему миру, причем не только в умных гаджетах компании Samsung. Новый дизайн делает приложение более интерактивным и простым в использовании.

Основные функции и улучшения Samsung Health 6.0

Samsung учли пожелания и отзывы пользователей и решили упростить домашний экран. Теперь получить доступ к самым часто используемым функциям стало намного проще. На главный экран вынесли данные о дневной активности, включая шаги, время активности, упражнения, данные о сне и т.д. Пользователи могут настроить отображаемые данные, под свои личные предпочтения. Например, на главный экран можно вывести данные GPS или частоту пульса.

Основные функции и улучшения Samsung Health 6.0

Также улучшили вкладку “Together”. Пользователи могут обмениваться фотографиями и информацией об активности с друзьями в самом приложении. Это должно подталкивать к достижению целей и улучшению показателей активности.

Вкладка « Discover »  будут предоставлены статьи, программы, сторонние приложения и советы по фитнесу, подобранные в соответствии с интересами каждого пользователя. В этой же вкладке можно выбрать одежду, аксессуары и другие продукты, связанные со здоровьем и физической активностью.

улучшения Samsung Health 6.0

Samsung утверждает, что последняя версия Samsung Health обеспечивает лучшую интеграцию с умными часами. Скорее всего, программное обеспечение улучшалось для корректной работы с новыми умными часами Samsung Galaxy Watch. Обновление позволяет отслеживать и автоматически определять более 39 различных спортивных упражнений. Скачать приложение можно с Google Play Store.

Читайте также: Лучшие приложения для умных часов Samsung Galaxy Watch

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *