Renaissance: кодовое имя умных часов Samsung Galaxy Watch 2

Умные часы Samsung Galaxy Watch могут получить преемника уже менее чем через два месяца. По словам источника, знакомого с планами компании Samsung, часы имеют кодовое имя Renaissance, а представить их могут уже 7 августа вместе со смартфоном Galaxy Note 10.

Точное название новинки пока неизвестно. В прошлом году, пока поклонники смарт-часов Samsung ждали появления Gear S4, производитель решил переименовать линейку и мы увидели Galaxy Watch. Возможно, новая модель увидит свет под названием Galaxy Watch 2, но это только предположения.

О характеристиках и функциях никакой информации нет. Есть предположение, что в новых часах Samsung заменит вращающийся безель на сенсорный. Не зря же они несколько дней назад зарегистрировали торговые марки Touch Bezel  и  Touch Wheel. Если это произойдет, можно предположить, что  Galaxy Watch 2 будут легче и компактнее, чем его предшественник. Также можно ожидать круглый AMOLED-экран и операционную систему  Tizen.

Возможно, ближе к предполагаемой дате выхода станут известны новые подробности о «Ренессанс», но пока это все, что известно.

Источник: Sammobile

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *