Обновление Google Fit приносит виджеты и дыхательные упражнения

Еще в августе компания Google представила серьезное обновление приложения Google Fit. Оно получило новый дизайн, и ряд важных улучшений. Сейчас выходит еще одно обновление этого приложения, которое добавляет несколько новых функций в приложение для Android.

Наверное, самое важное улучшение – это возможность добавлять виджеты Google Fit на домашний экран Android-смартфона. Виджет может отображать данные о частоте пульса, время активности, количество шагов и другую ежедневную статистику.

Обновление Google Fit

Также появится возможность вывести последнюю тренировку на главный экран. Это позволит более качественно откорректировать интенсивность тренировки, и получить за нее более точные баллы.

Еще одно, не менее важное обновление Google Fit – помощник по дыхательным упражнениям. По мнению Google, дыхательная гимнастика позволит пользователям отдохнуть и расслабиться между предновогодними покупками подарков.

Обновление для телефонов на Android и для умных часов на Wear OS будет доступно уже на этой неделе.

Источник: Google

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *