Умные часы Nubia Watch выйдут 28 июля и уже доступны для бронирования

В прошлом году компания Nubia выпустила достаточно необычный гаджет под названием Nubia Alpha. Сама компания называет это устройство носимым смартфоном, но, по внешнему виду, оно больше похоже на умные часы с большим изогнутым экраном, чем на телефон. Как стало известно, 28 июля Nubia представит свои первые умные часы Nubia Watch, а площадка JD.com уже принимает на них предварительные заказы.

Nubia Alpha
Nubia Alpha

О технических характеристиках часов пока информации нет. Судя по всему, это будет упрощенная версия Nubia Alpha, без камеры, без eSIM, но также с гибким экраном. В рекламном тизере встречается термин «городской авантюрист», что может быть намеком на защиту от воды, пыли и ударопрочность.

Спустя несколько дней в сети появился еще один рендер Nubia Watch. Стало понятно, что корпус часов будет изготовлен из нержавеющей стали марки 316L, а на правой стороне корпуса будет находиться аналог короны «Digital Crown» Apple Watch.

Умные часы Nubia Watch выйдут 28 июля и уже доступны для бронирования 1

Сколько будут стоить новые часы, пока тоже неясно. Возможно, ближе к дате презентации о Nubia Watch появится больше информации.

Читайте также: Nubia представила смарт-часы Nubia Watch с 4,01-дюймовым изогнутым экраном за 255$

Источник: JD.com

Реклама

Сергей Васильев

Интересуюсь всем, что касается умных часов, фитнес-браслетов и другой носимой электроники. С удовольствием поделюсь последними событиями в мире гаджетов, постараюсь помочь подобрать оптимальную модель и разобраться с основными настройками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *